Поделиться с друзьями
10 февраля 2021
621

Как правильно монтировать накладки на пороги?

Предлагаем вам еще один способ легко и безопасно украсить свой автомобиль – установить светодиодные накладки на пороги. Чаще всего на них наносится логотип. Изготавливается накладка-пластина из нержавеющей стали, а крепится на специальный двусторонний зм скотч. Вы узнаете, что это такое и как произвести монтаж самостоятельно.


Плюсы светодиодной подсветки на пороги

Рассмотрим преимущества такого способа ярко заявить о себе.

  1. Большое разнообразие цветов. Наиболее распространены синий, красный, белый, зеленый, бирюзовый, пурпурный и желтый. А какой выберете именно вы?

  2. Минимальное потребление энергии. Светодиоды работают от напряжения в сети всего в 12 Вольт, поэтому не придется докупать какие-либо устройства.

  3. Продолжительный срок «жизни» светодиодов – до 6 лет.

  4. Высокая устойчивость к вибрациям, что является одним из главных факторов в российских реалиях. Также светодиодным элементам не страшны перепады температур, сильные морозы или жара. Кстати, они не перегреваются и не деформируют пластиковые элементы.

  5. Безопасное использование для водителя и окружающей среды. Диодные накладки на пороги не вызывают аллергии, не выделяют токсичных паров и разрешены для установки.

  6. Легкий монтаж. Его можно осуществить без специальных знаний и навыков. Справится любой автомобилист.

  7. Защита порогов от сколов, попадания мелких камней, образования трещин и загрязнения обивки.

  8. Пластины легко мыть без применения специальной «химии».


Как установить светодиодные накладки?

Если у вас уже есть пластиковые пороги, то их лучше демонтировать и заменить новыми, из нержавеющей стали, то есть на накладки. Наметьте план, где собираетесь устанавливать пластины. Каждая из них, как и порог авто, направлена в определенную сторону.

До того, как начать процесс, следует обезжирить поверхности незащищенного порога. Для этого используется ацетон или медицинский спирт. Данный шаг способствует увеличению клейкости. Затем возьмите накладку с противоположных концов, заведите ее под уплотнительную резинку и сильно прижмите. Для лучшего эффекта проведите по ней мягкой тряпочкой, как с обычным клеем.

После того, как все 4 накладки были установлены, подключайте их к бортовой сети. Как видите, ничего сложного. Но если уверенности в себе нет, то лучше обратитесь в сервисный центр, где все сделают быстро, качественно и профессионально.


 

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем в будни с 10:00 до 19:00
на выходных с 10:00 до 18:00
Отдел продаж
Москва, Лобачика, 11
Посмотреть на карте